воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Альбом маме

 Это мой второй альбом 20х20см. В этот раз я декорировала готовый альбом, сделанный по типу книжного переплета - красота! Всем советую. (Где приобрести - напишу в конце)
Этот альбом очень дорог для нашей  семьи - я его сделала маме на юбилей, но использовала фотографии со слайдов, которые папа снимал в молодости - я их отсканиовала и распечатала в фотостудии. 
 Альбом "пробигован" и хорошо открывается. Между страницами 6 мм - хватило места для всего декора.  С помощью заготовки я потратила время только на творческое оформление, никакой "черновой" работы.
 Буквы со стразами.... ммм... обалденно смотрятся! (гамма)

 Вот здесь они поближе.
 Буквы-высечки покрыты акриловой краской и кракелюром. Феечки - глосси акцентом.
 Использовала часть жемчужного завитка.
Первый разворот полностью. На этом развороте для прикрепления фото использовала специальный дырокольчик и дизайнерскую бумагу концерна Берег.
 Второй разворот. Свадьба родителей.
 Штампы, чипборд - ижевской фирмы.
 Настоящая телеграмма, немножко прошлась по краям дистрессом, прикрепила на клеевые подушечки Гамма. Использовала части от жемчужного завитка.
 Тртий разворот - прогулка. Этот разворот оказался самым трудным для меня. На фото я в зеленом костюмчике и бардовой шапочке - доминирующим цветом в украшениях я выбрала белый и чуть-чуть добавила зеленых акцентов - это высечки птичка, цветок и стрелочка и брадсы в уголках фото с левой стороны.
 Для декорирования использованы штампы-журналинги ижевской фирмы. Для подложек -  плотная бумага фирмы Берег.
 С правой стороны решила сделать бардодые брадсы.
 Четвертый разворот - черно-белые фото. Долго думала, как же сделать, чтоб доминировали фоторгафии, а не украшения. В итоге использовала бумагу близкую к монохромной, высечки сердец и алфавита (ижевской фирмы, как вы догадались уже) - все покрашено акрилом, а сверху глосси акцент.
 Каждая фотография "прибита" гвоздиком - брадсом.
Вместо буквы "О" в слове "Любовь" - замочек в виде сердечка с ключиком.
 Пятый разворот - начальные классы школы. Для подложек использован белый перламутровый картон фирмы Берег.
 Для декорирования испольованы серебристые наклейки и красивущие брадсы. Фото и подложки приклеены на клеевые квадратики разной толщины, для создания объемного эффекта.

 Пятый разворот - летние каникулы у бабушки. Использована бумага с растительным узором и птицами.  Элементы для декорирования - белые и розовые, гармонируют с фотографиями.
 Птица и бабочки покрыты глосси акцентом. В веточки вставлены цветы
 На фото - мы с сестрой с кроликами. Нашлась и дырокольная фигурка "кролик", которая держится на объемном клеевом квадратике (фирмы гамма). Фетровую бабочку покупала давно - пригодилась!
Фото и подложки опять таки на клеевых квадратиках.
 Птица поближе
 Шестой разворот
 Детские фото на подложках, в уголках - клеевые полубусины. Для украшения - цветы с большими брадс с детскими мотивами.
 Последняя страница - 2 фото нашей семьи, запечатленные с разницей наверно лет 10.
Вот такой альбом получился. Аккуратный и очень быстрый (затратила на него 3 вечера, не считая подбора фотографий).
Альбомы, чипборды,  штампы, товары фирмы Гамма можно заказать в моей группе  http://vkontakte.ru/club21371328 . Регистрируйтесь "В контакте", добавляйтесь в группу и в друзья - если что-то непонятно - пишите.

1 комментарий:

  1. Вау, какая молодец, такую красоту за 3 вечера, это просто неверояно :)

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий,
Буду рада Вашим советам, похвалам и критике: